На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подольске 3 ноября пройдет фестиваль хип‑хоп культуры «Дыхание жизни»

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 25 окт. В подмосковном Подольске 3 ноября состоится VII городской фестиваль хип-хоп культуры «Дыхание жизни», для участия в мероприятии горожане должны зарегистрироваться до 1 ноября, сообщается в группе «Молодежный центр «Максимум» в соцсети «ВКонтакте».

Целью фестиваля является развитие и пропаганда молодежной танцевальной культуры и отдельных ее составляющих, развитие альтернативной молодежной культуры. В мероприятии смогут принять участие горожане от 12 до 30 лет в следующих номинациях: битбоксинг, рэп, граффити и танцевальные направления.

«VII городской фестиваль хип-хоп культуры «Дыхание жизни» пройдет в молодежном центре «Максимум» 3 ноября и начнется в 14:00. Заявки на участие будут приниматься до 1 ноября по адресу: поселок Кузнечики, дом №8 или по электронной почте: maximum_mc@mail.ru», – говорится в сообщении.

В номинациях битбоксинг и рэп участники должны будут исполнить одно произведение длительностью не более 5 минут. Также на фестивале будет организована площадка для участников-граффистов. Им предстоит изобразить работу на тему: «Город твой, раз и навсегда!». Танцоры смогут исполнить номер длительностью не более 4 минут. Подробности можно узнать по телефону: 8(496)750-04-82.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх