На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

График движения полностью восстановили на Курском, Рижском направлениях МЖД и МЦД‑2

РИАМО - 23 дек. Поезда на Курском, Рижском направлениях Московской железной дороги и втором Московском центральном диаметре снова курсируют по графику после сбоя из-за повреждения контактной сети, сообщается в WhatsApp-канале МЖД.

В понедельник утром поезд повредил контактную сеть. Из-за этого были сбои в движении составов. Бригады энергетиков РЖД возобновили подачу электроснабжения, а диспетчеры стабилизировали движение поездов, восстановили интервал и приняли все меры для скорейшего введения движения в график.

«Московская железная дорога восстановила график движения поездов на Курском, Рижском направлениях и МЦД-2 «Курско-Рижский», нарушенный ранее из-за пригородного поезда, повредившего контактную сеть», – говорится в сообщении.

Подробности о проекте МЦД смотрите здесь>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх