На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Жильцам трех квартир в Подольске отключили электричество из‑за долгов

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 22 окт. Управляющая компания ООО «Импульс» в понедельник отключила электроэнергию в трех квартирах должников из-за неуплаты за электричество, сообщается в группе «ООО «Импульс» в соцсети «ВКонтакте».

«Сегодня (22 октября - ред.) были произведены отключения электрической энергии в трех квартирах должников. Всего на сегодня было запланировано отключение электроэнергии по 13 квартирам», – говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, по 10 квартирам вопросы погашения задолженности уже решаются. В частности, владельцами были произведены частичные или полные погашения, а также заключаются соглашения о рассрочке.

Управляющая компания ООО «Импульс» обслуживает дома в подмосковном Подольске по адресу: поселок Сосновый бор, улица Объездная дорога, дома №№1 и 2.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх