На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подольске неизвестные украли автомобиль Chevrolet

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 28 окт. В подмосковном Подольске разыскивают очевидцев происшествия, в ходе которого неизвестные похитили автомобиль Chevrolet, припаркованный на улице 43-й Армии в микрорайоне Кузнечики, сообщила «РИАМО в Подольске» владелица автомобиля.

«Сегодня ночью мы приехали из Москвы и припарковали наш автомобиль Chevrolet Lanos светло-зеленого цвета в микрорайоне Кузнечики на улице 43-й Армии, у дома №3, у третьего подъезда. Ночью неизвестные украли данную машину. Она не новая. В настоящее время мы обратились в полицию», - сказала собеседница агентства.

Она отметила, что разыскивает очевидцев данного происшествия и просит всех, кто владеет какой-либо информацией, написать в личные сообщения на странице - https://vk.com/id210379262 в соцсети «ВКонтакте».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх