На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

УК микрорайона Климовск будет доставлять продукты жителям старше 65 лет

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 27 мар. В микрорайоне Климовск подмосковного Подольска управляющая компания будет приобретать и доставлять своими силами продукты питания и медикаменты жителям старше 65 лет, сообщается в группе «МУП «СЕЗ» в соцсети «ВКонтакте». 

«С 26 марта до 14 апреля жители Климовска старше 65 лет согласно постановлению губернатора Московской области Андрея Воробьева находятся на самоизоляции во избежание заражения коронавирусом. В помощь климовчанам старшего поколения, проживающим в домах, которыми управляет МУП «СЕЗ», наша управляющая организация приняла решение оказать при необходимости поддержку», - говорится в сообщении.

Те, кому-то нужна помощь в приобретении и доставке продуктов питания, медикаментов, могут позвонить по телефону: 8(496)760-43-38 в рабочие дни с 9:00 до 12:00 и с 13:00 до 16:00.

Выжить любой ценой: сможешь ли ты обойтись без мяса?>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх