На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В период пандемии Воробьев призвал медиков не забывать о других больных

РИАМО - 23 апр. Губернатор Московской области Андрей Воробьев напомнил медикам, что в период пандемии коронавирусной инфекции нельзя забывать о пациентах с другими болезнями, которые вызывают врача на дом и поступают в больницы в порядке экстренной госпитализации, сообщается в Instagram-аккаунте пресс-службы губернатора и правительства Московской области.

В ходе совещания с главврачами Воробьев призвал медицинские бригады по максимуму отрабатывать вызовы, не допуская никаких срывов. Также губернатор поручил главврачам рассказать персоналу о выплатах за работу с коронавирусными больными.

«Прошу доходчиво довести до всех врачей, когда и какие деньги они получат. Президент этому уделяет особое значение. Вы знаете, что к федеральным доплатам мы установили региональные надбавки», - сказал Воробьев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх