На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подольске пройдет бесплатная смена онлайн‑лагеря для детей и подростков

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 13 мая. В подмосковном Подольске с 16 по 17 мая пройдет бесплатная смена онлайн-лагеря Sevilla Camp для детей и подростков с 8 до 13 лет, началась регистрация, сообщила «РИАМО в Подольске» директор турагентства «Севилья» Юлия Цыба.

«Детский лагерь Sevilla Camp проведет бесплатную онлайн-смену с 16 по 17 мая для детей с 8 до 13 лет. Планируется увлекательная и познавательная программа со специальными мероприятиями. Каждый день будет начинаться с зарядки, нового задания-челленджа, изучения английского языка. Самых активных ждут призы», - сказала Цыба.

В лагере можно будет завести новых друзей не выходя из дома. Онлайн-лагерь Sevilla Camp будет использовать платформу Zoom, социальные сети и чат в Telegram.

Родители могут быть спокойны за свободное время ребенка, так как вожатые и тренеры подбирают лучшие материалы для обучения и развлечений, минимизируя время на бездумное сидение в Сети и у телевизора. Также им обещают поддержку психологов и вожатых. Записаться в лагерь можно по ссылке https://taplink.cc/sevillacamp/p/2bb15b/ 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх