На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Камень из города‑героя Ленинграда доставят в Подольск ко Дню города

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 18 сен. В Подольск ко Дню города доставят пятитонный камень из города-героя Ленинграда для установки в Саду камней памяти и славы, сообщил «РИАМО в Подольске» активист Виктор Макаров.

«Ко Дню города в Подольск доставят пятитонный гранитный камень из города-героя Ленинграда (Санкт-Петербурга – ред.). Загрузка состоится 19 сентября с Вороньей горы для установки в Саду камней памяти и славы в микрорайоне Кузнечики», – сказал Макаров.

Он отметил, что данный камень будет восьмым камнем, привезенным из городов-героев для создания Сада камней памяти и славы к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Ранее уже были доставлены камни из Севастополя, Керчи, Тулы, Смоленска, Новороссийска, Мурманска и Сталинграда (ныне Волгограда).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх