На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Мишонова: Родители будут чаще выбирать роддома Подмосковья с появлением подарочных наборов

РИАМО – 23 мая. Подарочный набор «Я родился в Подмосковье» станет дополнительным стимулом для выбора региональных родильных домов и роста рождаемости в целом, сообщила уполномоченный по правам ребенка в Московской области Ксения Мишонова.

«Все было правильно сделано. Инициатива губернатора Андрея Воробьева, безусловно, повлияет на выбор мамочек рожать в Подмосковье. Очень надеемся, что многим это поможет в решении – рожать ли вообще. Эта коробка, эти 53 предмета – это «заряд» заботы и внимания, которые правительство Московской области дарит мамам», – сказала Мишонова журналистам по итогам круглого стола.

Она отметила, что инициатива была очень позитивно встречена в социальных сетях.

Набор «Я родился в Подмосковье» разработан по поручению губернатора Московской области. В наборе 53 предмета. В него также вошли шампуни, подгузники, одноразовые пеленки, шапочки, комбинезоны, в том числе продукция для матерей – мази и средства для ухода. Общий вес коробки составляет около 10 килограммов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх