На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Подольск лидирует по числу новых выявленных случаев Covid‑19

РИАМО - 19 июн. В Подмосковье за сутки выявили 646 новых случаев заболевания коронавирусом, лидируют Богородский городской округ (46 случаев) и Подольск (41 случай), сообщает подмосковный оперштаб по ситуации с коронавирусом.

В Красногорке выявили за сутки 38 новых случаев инфицирования коронавирусом, в Химках – 37 новых случаев. В Щелкове – 30 новых случаев, в Сергиевом Посаде, в Орехово-Зуеве и Мытищах – по 23 новых случая соответственно.

В Наро-Фоминске выявили 22 новых случая Covid-19, в Королеве – 21, в Серпухове и Павловском Посаде – по 19. В Егорьевске заболели еще 18 человек, в Пушкине и Люберцах – по 17 случаев, в Рузе выявили 15 новых пациентов с коронавирусом. В Истре обнаружили коронавирусную инфекцию у 14 человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх