На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

УК Подольска попросила жителей выносить бытовой мусор на спецплощадки

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 8 апр. Управляющая компания «Любимый дом» Подольска попросила жителей округа выносить бытовой мусор на специализированные площадки, сообщается на сайте УК.

«Режим самоизоляции в Подмосковье был продлен до конца апреля. В связи с этим просим жителей не оставлять бытовой мусор на этажах и выносить его до ближайшей мусорной площадки, которая имеется рядом с каждым домом», - говорится в сообщении.

Коронавирус распространился в Китае в конце прошлого года. Данный патоген может привести к летальному исходу из-за воспаления легких и поражения внутренних органов. В настоящее время в Московской области введет режим самоизоляции, школьники переведены на дистанционное обучение, а ряд организаций приостановили свою деятельность.

Дворники Подольска приступили к уборке мусора на придомовых территориях>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх