На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Энергетики Подмосковья усилили работу в период проведения голосования по Конституции

РИАМО - 26 июн. «Мособлэнерго» перешло на усиленный режим работы для обеспечения надежного электроснабжения избирательных участков во время голосования по поправкам в Конституцию РФ, говорится в сообщении пресс-службы министерства энергетики Подмосковья.

«В период с 25 июня по 2 июля 2020 года запланирована организация круглосуточного дежурства руководителей компании, оперативного и оперативно-ремонтного персонала», — говорится в сообщении.

На территории обслуживания «Мособлэнерго» провели внеплановые проверки электросетей. Работники компании дополнительно осмотрели линии электропередачи и оборудование. В филиалах и аппарате управления усилены меры пожарной и антитеррористической безопасности.

Для обеспечения максимальной надежности электроснабжения с 25 июня по 30 июня полностью отменили плановые работы и отключения в районах, в которых расположены избирательные участки. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх