На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Депутаты внесут изменения в положение о бюджете Подольска 31 октября

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 29 окт. Депутаты Подольска 31 октября на очередном заседании совета внесут изменения в решение «О бюджете городского округа на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов», говорится в документе повестки заседания совета депутатов округа, имеющемся в распоряжении «РИАМО в Подольске».

По данным повестки, 31 октября в администрации горокруга состоится 53-е заседание совета депутатов. В ходе мероприятия депутаты обсудят 10 вопросов, один из которых касается внесений изменений и дополнений в решение совета от 21 декабря 2017 года №41/1 «О бюджете городского округа Подольск на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов».

Также они внесут изменения в положение о бюджетном процессе в муниципалитете и в решение совета «Об установлении земельного налога на территории муниципального образования «Городской округ Подольск Московской области». Заседание начнется в 14:00 в кабинете №420.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх