На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

УК Подольска потратит около 1,5 млн руб на мониторинг потребления энергии котельной

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 17 окт. Управляющая компания МУП «СЕЗ» Подольска планирует потратить около 1,5 миллионов рублей на мониторинг потребления энергии районной котельной в 2019 году, сообщается на сайте госзакупок.

По данным техзадания, опубликованного на сайте, МУП городского округа Подольск «Служба единого заказчика» опубликовало закупку на оказание услуг по мониторингу потребления электрической энергии (мощности) на объекте МУП «СЕЗ». Начальная (максимальная) цена контракта: 1 466 666, 67 рублей. Источник финансирования – средства МУП. Подрядчик определится по итогам аукциона в электронной форме 31 октября.

Подрядчик должен будет ежемесячно анализировать почасовые показания прибора учета на объекте МУП «СЕЗ» – районной котельной по адресу: микрорайон Климовск, улица Школьная, дом 34А. Работу необходимо будет выполнять в целях снижения затрат по оплате электроэнергии, оптимизации режимов потребления и выбора оптимальной для расчетов ценовой категории. Срок оказания услуги – с 1 января по 31 декабря 2019 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх