На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подольске пройдут соревнования по лыжным гонкам «Львовская лыжня – 2019»

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 2 фев. В субботу в микрорайоне Львовский подмосковного Подольска пройдут соревнования по лыжным гонкам «Львовская лыжня – 2019», сообщается на странице председателя комитета по физической культуре и спорту администрации городского округа Сергея Сабинина в соцсети «ВКонтакте».

Открытые соревнования по лыжным гонкам «Львовская лыжня – 2019» пройдут на территории Львовского лесничества одноименного микрорайона.

По словам Сабинина, в ходе данного спортивного мероприятия также пройдет эстафета 4 на 1,5 километра в рамках спартакиады трудовых коллективов и универсиады студентов учреждений средне-профессионального и высшего образования городского округа.

Регистрация участников начнется в 11:00, соревнования начнутся в 12:00. Принять участие смогут все желающие. Подробности по телефону: 8(905)745-66-31.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх