На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Ямы заделают во дворе на улице Литейная в Подольске до 22 июня

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 30 апр. Рабочие проведут ямочный ремонт в одном из дворов на улице Литейная в подмосковном Подольске до 22 июня по просьбе жителя, сообщается на интернет-портале «Добродел».

Житель Подольска написал на портал жалобу на ямы в одном из дворов по улице Литейная. Он отметил, что у домов №№44 и 42 образовались ямы, и их необходимо заделать.

«Администрация округа рассмотрела обращение по вопросу ремонта асфальтобетонного покрытия на улице Литейная и сообщает, что по указанной в обращении информации был проведен осмотр. Факты подтвердились. Работы по ямочному ремонту будут проведены в срок до 22 июня», - сказал замглавы администрации округа по дорожно-транспортному комплексу и благоустройству Анатолий Гребенюк.

Портал «Добродел» был запущен в 2015 году для обратной связи с жителями муниципалитетов Московской области и оперативного решения проблем на местах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх