На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Финалистке конкурса рассказов в Подольске провели первую операцию по коррекции зрения

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 5 окт. В Подольске шестилетней девочке из многодетной семьи сделали первую операцию по исправлению косоглазия, она стала финалисткой конкурса рассказов среди детей в рамках благотворительной акции «Подари мечту», сообщается в группе «Общественная организация «Мечты сбываются»».

Общественная организация «Мечты сбываются» провела благотворительную акцию «Подари мечту», в ходе которой все желающие могли рассказать о мечте своих детей или детей знакомых. Организаторы акции обещали исполнить три желания. Принять участие могли все желающие из любых городов России. Одной из финалисток стала шестилетняя Ксюша Пулынова из многодетной семьи. Ей выделили денежные средства на операцию по исправлению косоглазия.

Врачи сказали, что, скорее всего, девочке потребуется еще одна операция, так как косоглазие еще осталось. Семья девочки поблагодарила организацию за помощь, поддержку и добрые слова. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх