На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

УК из Подольска представила 5 работ на конкурс лучших подъездов области

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 17 окт. Управляющая организация «Антей+» из Подольска представила на областной смотр-конкурс пять подъездов, в них выполнили ремонт и украсили стены барельефами и картинами, сообщила «РИАМО в Подольске» управляющая УК Лилия Крайнова.

«УК «Антей+» заявит пять подъездов на Московский областной смотр-конкурс «Лучший подъезд Подмосковья». В том числе три подъезда дома №9 на улице Академика Доллежаля, один на улице 50 лет ВЛКСМ, дом №18 и еще один в доме №18А на улице 50 лет ВЛКСМ. Ремонт подъездов в этих домах сделали по программе софинансирования «Мой подъезд». Стены украсили барельефами и росписью с пейзажами, сюжеты выбирали сами жители», – сказала Крайнова.

По ее словам, недавно завершили ремонт и нанесение крымских пейзажей на стены дома №18 на улице 50 лет ВЛКСМ, где ремонт шел полгода. В нем сделали переход цвета в межквартирных холлах, антивандальное покрытие, поменяли почтовые ящики, покрасили лифты. Роспись каждого подъезда делали в течение недели.

Областной конкурс «Лучший подъезд Подмосковья» пройдет в два этапа. Первый отбор на муниципальном уровне пройдет с 1 по 30 октября. Лучшие работы направят на второй этап конкурса «Подъезд мечты» на региональном уровне, который состоится с 1 по 30 ноября. Дополнительно на втором этапе проведут голосование за «Лучший отремонтированный подъезд зрительских симпатий» на интернет-портале «Добродел».

В подъезде, победившем на региональном уровне, установят три видеокамеры – на входе, площадке первого этажа и в лифте, которые подключат к системе «Безопасный регион».

Его жителей совместно с представителями УК наградят экскурсионным туром в город Мытищи, где можно будет посетить усадьбу Марфино, Жостовскую фабрику декоративной росписи и Московский областной музей народных художественных промыслов. Помимо этого, УК наградят грамотой министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх