На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Двор на улице Федорова в Подольске комплексно благоустроят в 2019 году

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 8 мая. В подмосковном Подольске по просьбе жителя в текущем году планируют провести комплексное благоустройство дворовой территории на улице Федорова, сообщается на интернет-портале «Добродел».

Житель Подольска написал на портал жалобу на ненадлежащее состояние игровых элементов на детской площадке у дома №34 по улице Федорова. Он отметил, что детская площадка в плохом состоянии, также нуждается в ремонте и прилегающая территория.

«Администрацией по указанной информации был проведен осмотр. Факты подтвердились. Работы по устранению нарушений проведены. В частности, были проведены работы по покраске детских игровых элементов, ограждения, завезен песок в песочницу. Также было направлено обращение в комитет по благоустройству, дорожному хозяйству и транспорту о восстановлении тротуара. Сообщаем, что в 2019 году планируется комплексное благоустройство дворовой территории домов №№34, 38 и 43 по улице Федорова», – сказал председатель комитета по ЖКХ администрации округа Илья Скоморохов.

Портал «Добродел» был запущен в 2015 году для обратной связи с жителями муниципалитетов Московской области и оперативного решения проблем на местах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх