На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

МЧС разослало жителям Подмосковья СМС‑предупреждение о тумане и гололеде

РИАМО - 26 дек. СМС-предупреждения о тумане с видимостью до 100 метров и гололеде разослали жителям Подмосковья от МЧС, спасатели рекомендуют соблюдать осторожность и быть внимательными.

«Росгидромет: с 16:00 26 декабря до 10:00 27 декабря в Московской области ожидается туман с видимостью 100-500 метров, гололед, гололедица. МЧС рекомендует: будьте внимательны и осторожны! Телефоны – 01, 101, 112», – говорится в сообщении.

В Московском регионе объявили «желтый» уровень опасности погоды из-за тумана, гололедицы и гололеда. «Желтый» уровень означает потенциально опасную погоду.

Водителям и пешеходам Подмосковья рекомендовали быть внимательнее и осторожнее из-за непогоды. В туман и гололед может возрасти количество ДТП.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх