На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Во вторник в Подольске проведут ярмарку вакансий для пожилых людей

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 30 окт. Во вторник в центре занятости населения в Подольске пройдет ярмарка вакансий для граждан предпенсионного и пенсионного возраста, со своими предложениями по трудоустройству выступят работодатели горокруга, говорится в сообщении пресс-службы администрации муниципалитета.

«В ЦЗН Подольска 30 октября состоится ярмарка вакансий для граждан предпенсионного и пенсионного возраста. Она будет проходить по адресу: улица Февральская, дом 2А, с 10:00 до 12:00. В мероприятии примут участие работодатели Подольска и Домодедова. Будут представлены вакансии в таких сферах деятельности, как складские и логистические услуги, производство, транспорт, страхование», – говорится в сообщении.

Все участники ярмарки вакансий смогут воспользоваться доступом к общероссийскому порталу «Работа в России» и самостоятельно поработать с базой, а также получить консультации у специалистов по вакансиям Подольского ЦЗН.

В рамках мероприятия также можно будет получить услуги по составлению резюме, консультации по вопросам профессионального обучения, организации собственного дела, временного трудоустройства.

Для граждан предпенсионного и пенсионного возраста будет проведен семинар по вопросам технологии поиска работы. Специалисты центра занятости дадут рекомендации по составлению резюме, подготовке и прохождению собеседования с работодателем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх