На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Сухо и до плюс 24 градусов ожидается в Подольске в понедельник

РИАМО - 20 мая. По-летнему тепло и сухо ожидается в Подольске в понедельник, температура воздуха повысится до плюс 24 градусов, сообщается на сайте «Метеоновости».

«Предстоящим днем Московский регион останется под влиянием скандинавского антициклона. При переменной облачности осадков не ожидается. Максимальная температура воздуха в Москве достигнет плюс 22-24 градуса, по области 19-24 градуса», - говорится в сообщении.

Ветер будет дуть северный 5-10 метров в секунду. Атмосферное давление в середине дня составит 754 миллиметра ртутного столба, относительная влажность воздуха около 30%.

«Характер погоды в Московском регионе изменится мало: по-прежнему будет тепло и сухо, большинство метеоэлементов близки к климатической норме. Для большинства жителей такая погода индифферентна и не должна вызывать заметных метеопатических реакций. Лишь повышенный фон атмосферного давления и отдельные возмущения геомагнитного поля могут стать причиной недомоганий у лиц с сердечно-сосудистыми патологиями», - предупреждают синоптики.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх