На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Международный турнир по кикбоксингу пройдет в Подольске 1 декабря

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 3 окт. В микрорайоне Климовск Подольска 1 декабря состоится международный турнир по профессиональному кикбоксингу и тайскому боксу, в нем примет участие чемпион Московской области среди профессионалов, житель Подольска Виталий Фархутдинов, сообщил «РИАМО в Подольске» президент Федерации кикбоксинга Московской области Алексей Батин.

В Универсальном спортивном центре «Юность» В микрорайоне Климовск Подольска 1 декабря 2018 года состоится международный турнир по профессиональному кикбоксингу и тайскому боксу GPRO-RЕGION 150. Главным событием вечера станет финальный бой лучших бойцов четверки в весовой категории до 67 килограммов. Победителю достанется кубок и право сразиться за пояс чемпиона GPRO-RЕGION 150.

«В первом бою четверки встретятся чемпион Московской области среди профессионалов, подольчанин Виталий Фархутдинов и чемпион Москвы по каратэ киокушинкай из Москвы Тамерлан Гехаев. Вторыми на ринг выйдут финалист Кубка Мира по кикбоксингу из Москвы Иван Семиглядов и чемпион мира по версии MAX Muay Thai Тимур Маматисаков из Бишкека, Кыргызстан. Двое победителей из четверки встретятся в главном бою вечера», – сказал Батин.

Также в резервном бою в весовой категории до 67 килограммов на ринге сойдутся Андрей Баранов из Алушты (Крым) и Якин Муккадамшоев из Таджикистана.

В главном бою вечера за звание сильнейшего в весовой категории до 76,2 килограмма сразятся мастер спорта международного класса по тайскому боксу, победитель первенства мира среди студентов, чемпион России Денис Колотыгин из Москвы и мастер спорта по кикбоксингу, финалист Кубка России, чемпион Центрального федерального округа из города Долгопрудный Павел Клюшин.

Помимо этого, в Подольске пройдут два рейтинговых поединка. В них встретятся дебютанты Александр «Демон» Шарашин из города Жуковский и Павел Людикайненом из Долгопрудного. Также Турач Новрузов из клуба «Белые Волки» Брянской области выйдет против дебютанта Анатолия Лилуна из столичного клуба ЦСКА.

Во время бойцовского шоу GPRO-RЕGION 150 можно будет увидеть два боя по тайскому боксу. Всего в течение вечера на «Битве в Подольске» состоится 9 зрелищных боев и разыграется 9 историй.

Турнир по профессиональному кикбоксингу и тайскому боксу проводят с целью популяризации и развития единоборств в России и пропаганды здорового образа жизни среди молодежи. Почетными гостями станут руководители крупного бизнеса, политические и общественные деятели, а также известные спортсмены. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх