На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Полицейские Подольска выявили 8 нарушений правил пребывания иностранцев

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 13 фев. Сотрудники полиции подмосковного Подольска за прошедшую неделю составили 8 административных протоколов за нарушение иностранцами правил пребывания на территории России, говорится в сообщении УМВД России по городскому округу Подольск.

С 5 по 11 февраля на территории городского округа Подольск сотрудниками полиции были проведены рейды по выявлению незаконно проживающих иностранных граждан.

«Всего за данный (с 5 по 11 февраля – ред.) период было проверено пять мест концентрации иностранных граждан, по результатам которых составлено 8 административных протоколов по нарушению режима пребывания иностранных граждан на территории РФ и нарушению должностным лицом правил пребывания иностранных граждан», – говорится в сообщении.

В материале отмечается, что за пределы РФ иностранные граждане за данный период не выдворялись. Всего было наложено административных штрафов на сумму 25 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх