На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Ситуационный центр Общественной палаты Подмосковья следит за голосованием по Конституции

РИАМО - 25 июн. На базе Общественной палаты Московской области действует ситуационный центр по наблюдению за общероссийским голосованием по поправкам в Конституцию РФ, говорится в сообщении пресс-службы палаты. 

В режиме онлайн в центре отслеживается ход голосования.

«За ходом голосования по поправкам в Конституцию в Подмосковье будут следить свыше 27 тысяч наблюдателей, которых направила Общественная палата Московской области. Контроль обеспечат за всеми избирательными участками, которых более 4 тысяч в регионе», — говорится в материале. 

В ситуационном центре работает горячая линия: 8 499 550-60-89. Она необходима для оперативного реагирования в случае возникающих проблем, включая выезды мобильных групп.

Данные о ходе общественного наблюдения будут публиковаться на сайте Общественной палаты Московской области. 

Общероссийское голосование по внесению поправок в Конституцию РФ стартовало в четверг. Избирательные участки будут работать с 8:00 до 20:00 по 1 июля. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх