На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Богослужения в храме Знамения Богородицы в Подольске начали проводить на улице

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 6 июн. В церкви Знамения Пресвятой Богородицы в Дубровицах подмосковного Подольска по субботам и воскресеньям литургия совершается на улице перед храмом, на ней могут присутствовать все желающие, сообщается на сайте церкви.

«Храм открыт во внебогослужебное время с 11:00 до 17:00Для посещения храма обязательно наличие масок и соблюдение социальной дистанции не менее 1,5 метра. Во время проведения богослужений доступ в храм ограничен. По субботам и воскресеньям литургия совершается на улице перед храмом, и на ней могут присутствовать все желающие. Начало служб в 8:30. Во время службы будет совершаться исповедь», - говорится в сообщении.

Записки на службы можно подавать заранее в те часы, когда храм открыт или через сайт храма. Также во время богослужений на улице можно подать записки в уличных палатках.

Людям старше 65 лет и гражданам с хроническими заболеваниями рекомендовано пока оставаться на самоизоляции и не посещать общественные богослужения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх