На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В парке «Дубрава» открылась музыкальная программа в честь Дня защитника Отечества

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 24 фев. В микрорайоне Климовск подмосковного Подольска в парке «Дубрава» в воскресенье вечером открылась музыкальная программа «Зимняя фантазия», посвященная Дню защитника Отечества, в мероприятии может принять участие до 100 человек, сообщила «РИАМО в Подольске» организатор мероприятия Ксения Годунова.

«Сегодня (24 февраля - ред.) в парке «Дубрава» микрорайона Климовск началась музыкальная программа «Зимняя фантазия», посвященная Дню защитника Отечества. В рамках мероприятия в парке будет звучать приятная музыка для взрослых и детей, а все желающие смогут потанцевать и просто послушать различные композиции»,- сказала Годунова.

Годунова поздравила всех представителей сильного пола с прошедшим праздником и пожелала здоровья и всего самого наилучшего.

Планируется, что в мероприятии примут участие от 60 до 100 человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх