На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Пенсионеры Подольска 20 и 22 февраля смогут бесплатно сходить на хоккей

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 9 фев. Хоккейный клуб «Витязь» предоставит пенсионерам и военным бесплатные билеты на свои матчи 20 и 22 февраля, сообщается на сайте команды. 

«В Подольске 20 и 22 февраля – отличный повод побывать на хоккее всей семьей с родителями. Возраст не помеха для активного отдыха, это доказывает наш клуб «Витязь»! В этот раз у нас акция для людей старшего возраста. Пенсионерам, в том числе военным, доступны бесплатные билеты на матчи «Витязя» в среду, 20 февраля, с минским «Динамо» и в пятницу, 22 февраля, - с «Автомобилистом»», - говорится в сообщении.

Билеты без оплаты можно приобрести в кассах ледового дворца при предъявлении пенсионного удостоверения с 10:00 до 20:00. На играх ждут постоянных болельщиков вместе с родителями. Это будет отличный повод поздравить их с Днем защитника Отечества. Те, кто придут на матч в атрибутике «Витязя», смогут стать участниками конкурсов на льду.

Кружки и секции для пенсионеров в Подольске>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх