На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Ребенок пострадал в столкновении двух машин на перекрестке в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 8 окт. В ДТП на одном из перекрестков в подмосковном Подольске пострадал 6-летний мальчик, он ехал в машине без специального детского кресла, ребенку назначили амбулаторное лечение, сообщается в группе «Подольск за безопасность на дорогах» в соцсети «ВКонтакте».

Столкновение двух автомобилей произошло 7 октября в 17:20 на перекрестке Госпитального проезда, улиц 50 лет ВЛКСМ и Кирова.

«В результате столкновения транспортных средств пострадал несовершеннолетний пассажир автомобиля. В момент ДТП мальчик 6 лет находился на заднем сидении транспортного средства, был не пристегнут штатным ремнем безопасности, без детского удерживающего устройства, вместе с матерью. В результате ДТП он получил ушибленные раны лица, ему наложены швы и назначено амбулаторное лечение», – говорится в сообщении.

В материале подчеркивается, что в целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма нельзя пренебрегать правилами дорожного движения.

Массовое ДТП произошло на автотрассе А‑107 в Подольске>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх