На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Подольские спортсмены завоевали медали на турнире по армейскому рукопашному бою

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 22 окт. Воспитанники отделения клуба «Боевое братство» из Подольска завоевали пять медалей на турнире по армейскому рукопашном бою на Кубок Краснознаменска, сообщается на сайте Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство».

«Воспитанники клуба подольского городского отделения «Боевое братство» 21 октября завоевали медали на турнире по армейскому рукопашному бою на Кубок Краснознаменска. В мероприятии приняли участие около 400 спортсменов из Москвы, Московской области и других регионов РФ. Подольск представляли ребята в возрасте от 14 до 17 лет под руководством тренера Антона Банщикова. Подольчане завоевали пять медалей: две серебряные и три бронзовые», – говорится в сообщении.

Второе место заняли Дмитрий Тарсман (вес 80 килограммов, возраст 16-17 лет) и Михаил Захаров (вес 65 килограммов, возраст 14-15 лет). Третьи места у Александра Нилова (вес 70 килограммов, возраст 16-17 лет) и Алексея Золина, который завоевал «бронзу» сразу в двух возрастных категориях – «16-17 лет» и «старше 18 лет».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх