На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Подольские спортсменки победили на турнире по выездке «Зимний Кубок молодежи»

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 10 фев. Две спортсменки из подмосковного Подольска победили на соревнованиях по выездке «Зимний Кубок молодежи» в Дмитровском городском округе, сообщается в группе «Конноспортивный клуб «Фаворит» городского коруга Подольск» в соцсети «ВКонтакте».

«Поздравляем Ольгу Дубинину и Юлису Красильникову, успешно выступивших на соревнованиях по выездке в Maxima Park «Зимний Кубок молодежи», объединенный с чемпионатом Московской области. Ольга на лошади Данте Вельтино заняла первое место в программе «Малого приза». Юлиса на лошади Прайд Фон Бентли заняла первое место в программе «Командный приз», - говорится в сообщении.

Данный турнир проходил с 1 по 10 февраля в Дмитровском городском округе. На соревнованиях спортсмены показывали свое мастерство в конкуре и выездке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх