На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Число пассажиров в автобусах Подмосковья снизилось на 83%

РИАМО - 2 апр. Количество пассажиров в автобусах Московской области сократилось на 83% по сравнению с началом марта, говорится в сообщении пресс-службы регионального министерства транспорта и дорожной инфраструктуры.

«В общественном транспорте Подмосковья на утро 2 апреля не зафиксировано учащихся и студентов, а также льготных категорий граждан», - говорится в сообщении.

В Москве и Подмосковье до 14 апреля ограничен бесплатный проезд на общественном транспорте для пенсионеров, а также льготный проезд для студентов вузов и колледжей и школьников с 5-го по 11-й классы.

Ограничение бесплатного проезда ввели в рамках борьбы с распространением коронавирусной инфекции. Все жители Подмосковья обязаны соблюдать режим самоизоляции. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх