На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Воробьев поручил усовершенствовать «умную платежку» для удобства жителей Подмосковья

РИАМО - 9 июн. Система начисления платежей за коммунальные услуги в Подмосковье нуждается в совершенствовании, заявил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

«Умная платежка» — сделать так, чтобы платежный документ был единый. Там все должно быть четко и понятно изложено, чтобы избежать ошибок и переживаний граждан. Мы должны признать, что <…> иногда ситуация с начислением платежей дает сбой. Обращаю внимание профильных министров, вас, Евгений Акимович (Хромушин, зампред правительства - ред.), это очень чувствительная задача», — сказал Воробьев в ходе заседания правительства во вторник.

Он также отметил, что работа управляющих компаний в регионе продолжает вызывать вопросы.

«Мы стараемся изменить культуру и качество их (УК - ред.) работы. Каждый глава должен быть в контакте и держать руку на пульсе», — заключил губернатор. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх