На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Более 12 кубометров мусора собрали жители в деревне Булатово Подольска

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 24 апр. В подмосковном Подольске жители деревни Булатово собрали более 12 кубометров мусора и убрали придомовую территорию, сообщил начальник территориального отдела «Дубровицкий» Валерий Боярко.

«Жители деревни Булатово с соблюдением всех мер предосторожности провели работы по уборке территории вокруг деревни в рамках месячника по благоустройству. Они собрали более 12 кубометров мусора и убрали придомовую территорию. Всего в работах приняло участие более 20 человек. Благодарю жителей за активность, неравнодушие и желаю им здоровья и удачи», - написал Боярко на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

Организатором работ выступили активные граждане во главе со старостой деревни Андреем Самсоновым. Помощь в вывозе мусора оказала администрация городского округа в лице МБУ ПКБ. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх