На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подольске 27–29 марта пройдет выставка‑ярмарка товаров из регионов РФ

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 16 мар. Выставка-ярмарка товаров от предпринимателей из разных регионов России пройдет в микрорайоне Львовский Подольска с 27 по 29 марта, говорится в сообщении пресс-службы администрации округа.

«Тематическая ярмарка для жителей и гостей Подольска пройдет на территории округа с 27 по 29 марта. Так, в микрорайоне Львовский на улице Железнодорожной, 10, предприниматели из разных регионов России представят для реализации продукты питания, товары повседневного спроса, товары легкой промышленности, молочную продукцию, разнообразные сувениры и многое другое. Организатор ярмарки – ООО «Либра», – говорится в сообщении.

Выставки-ярмарки организуются в целях удовлетворения спроса жителей на различные виды товаров, возможности приобретения их в шаговой доступности и обеспечения горожан качественной сельскохозяйственной продукцией по доступным ценам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх