На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Жители Подольска принесли пакеты с мусором в офис регоператора

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 28 окт. Недовольные работой регионального оператора по обращению с отходами ООО «МСК-НТ» жители Подольска принесли пакеты с мусором в офис компании, сообщил «РИАМО в Подольске» активист.

Инцидент произошел в понедельник утром. Активисты, недовольные вывозом отходов с улицы Народная, принесли пакеты с мусором в офис регоператора, расположенный по адресу: проспект Ленина, дом №97.

«Мы недовольны работой компании ООО «МСК-НТ». Дело в том, что она недобросовестно выполняет свои обязанности по вывозу мусора, из-за чего двор дома №23 по улице Народная и домов поблизости заполнен отходами. Отмечу, что после посещения офиса сложилось впечатление, что компания не в курсе того, что происходит в городе, в частности, по данному адресу. Мы передали им пакеты с мусором и высказали претензии», – сказал активист.

Получить комментарий у представителей регионального оператора ООО «МСК-НТ» горпорталу «РИАМО в Подольске» не удалось.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх