На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

10,1 тыс жителей Подмосковья с начала года подали заявки на присоединение к газу онлайн

РИАМО - 27 мая. За первые месяцы этого года 10,1 тысячи жителей Подмосковья подали заявку на оформление договора технологического присоединения через личный кабинет клиента «Мособлгаза», говорится в сообщении пресс-службы министерства энергетики Московской области.

Чтобы подать заявку на техническое присоединение, нужно выполнить всего три шага – подать заявку (через личный кабинет или через раздел технологического присоединения на сайте «Мособлгаза»), подписать и оплатить договор, после получить проект договора. Последний шаг – строительство газопровода.

В рамках реализации губернаторской программы «Развитие газификации Московской области до 2025 года» за первые три месяца этого года «Мособлгаз» построил и ввел в эксплуатацию газопроводы в Наро-Фоминске, Воскресенске и Одинцове.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх