На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Онлайн‑калькулятор для расчета выплат медикам планируют запустить в Подмосковье

РИАМО - 18 мая. В Подмосковье заработала горячая линия по вопросам выплат медикам за лечение пациентов с коронавирусом, также в регионе планируют запустить калькулятор для самостоятельной проверки выплат, сообщил в понедельник губернатор Московской области Андрей Воробьев.

«Мы открыли горячую линию, где каждый врач, каждый водитель, каждая медсестра может задать вопросы. А в конце дня вообще хотим сделать калькулятор. Где человек может сам рассчитать, проверить, правильно ли ему начислили заработную плату», - сказал Воробьев в эфире телеканала «Россия 24».

Воробьев напомнил, что медики должны получить причитающиеся выплаты до копейки. Каждую жалобу по этому направлению отрабатывают главы муниципалитетов совместно с главврачами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх