На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Водитель сбил мужчину на улице Правды в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 13 фев. В подмосковном Подольске водитель сбил мужчину в зоне действия пешеходного перехода на улице Правды, пострадавший находится в реанимации, сообщил «РИАМО в Подольске» сотрудник ОГИБДД УМВД России по Подольску.

Госавтоинспекция призывает водителей и пешеходов быть более осторожными на дорогах округа в связи с ухудшившимися погодными условиями. Из-за снегопада и резкого похолодания на некоторых участках образовался гололед.

«На улице Правды сегодня (13 февраля – ред.) произошел наезд на пешехода-мужчину в зоне действия пешеходного перехода. Водитель доставил пострадавшего в больницу. У пешехода диагностировали многочисленные телесные повреждения. Он пока находится в реанимации», – сказал сотрудник ГИБДД.

Он также добавил, что тройное ДТП произошло на улице Орджоникидзе на выезде на Объездную дорогу. В результате аварии никто не пострадал.

«Водителям нужно соблюдать скоростной режим и учитывать погодные условия. Лучше, конечно, сегодня воздержаться от пользования личным автотранспортом. Дорожные службы очищают дороги округа. К работам приступили еще ночью. В первую очередь убираются дороги с оживленным движением», – пояснил сотрудник ГИБДД.

В Подольске автоинструктор сбил человека и протаранил несколько автомобилей>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх