На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

20 жителей Подмосковья участвуют в полуфинале конкурса «Лидеры России» по 2 специализациям

РИАМО - 16 мар. Двадцать представителей Московской области принимают участие в полуфинале конкурса «Лидеры России» по специализациям «Наука» и «Финансы и технологии», говорится в сообщении пресс-службы АНО «Россия – страна возможностей».

Девять подмосковных участников борются за победу в специализации «Наука» и 11 – в специализации «Финансы и технологии».

«Конкурсанты за два дня должны продемонстрировать свои лидерские качества и побороться в очных оценочных мероприятиях за выход в финал. 18 марта пройдут мастер-классы от ведущих экспертов страны. 100 победителей полуфинала 19 марта продемонстрируют свои лучшие лидерские качества и поборются в очных оценочных мероприятиях за победу в финале специализаций», - говорится в сообщении.

Победителей объявят 20 марта, они поедут на суперфинал конкурса «Лидеры России». У победителей конкурса появится возможность занять высокие управленческие позиции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх