На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Севшая за руль без прав жительница Подольска врезалась в грузовик

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 31 дек. В подмосковном Подольске 41-летняя местная жительница без водительских прав села за руль автомобиля Nissan и врезалась в грузовик, у нее ушибы и рана головы, сообщила «РИАМО в Подольске» сотрудница пресс-службы УМВД России по Подольску.

29 декабря в 22:00 в Подольске на улице Халатова женщина за рулем автомобиля Nissan врезалась в припаркованный грузовой автомобиль марки Volvo с прицепом. 

«В результате столкновения пострадала 41-летняя местная жительница, управлявшая автомобилем Nissan. У нее диагностировали ушибы и раны лобовой области. Также установлено, что водительское удостоверение женщине не выдавалось, от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения она отказалась», - сказала сотрудница.

По данному факту проводится проверка.

В Подольске дерево упало на ехавший автомобиль>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх