На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Около 1 тыс подольчан приняли участие в предварительных выборах депутата

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 11 фев. В микрорайоне Львовский Подольска 10 февраля состоялось предварительное внутрипартийное голосование по определению кандидатуры для выдвижения на выборах депутата окружного совета по округу №14, около тысячи человек проголосовали на выборах, сообщил глава городского округа Николай Пестов в своем Instagram-аккаунте.

В 2018 году скончался депутат совета депутатов городского округа Виктор Какоткин. В связи с этим были прекращены его полномочия депутата по округу №14 и было принято решение назначить дополнительные выборы депутата на данный округ. Выборы планируют провести 14 апреля текущего года.

«В Доме культуры «Металлург» микрорайона Львовский 10 февраля состоялось предварительное внутрипартийное голосование, организованное местным отделением партии «Единая Россия», по определению кандидатуры для выдвижения на выборах депутата окружного совета по округу №14. Его победителем стала Яна Гайша. С ноября 2014 года она возглавляет коллектив ДК «Металлург» в микрорайоне Львовский. Всего в выборах приняли участие 934 подольчанина», – сказал Пестов.

К избирательному округу №14 относятся улицы: Восточная, Заводская, Зеленая, Лесная, Южная, Первомайская, Полевая, Дачная и ряд других улиц в микрорайоне Львовский, а также деревни Большое Толбино, Дмитрово, Лучинское, Малое Толбино, Никулино, Александровка, Борьево, Валищево, Меньшово, поселки Молодежный, Радиоцентра, Романцево и другие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх