На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Пассажиропоток в автобусах Подмосковья вырос на 30% в сравнении с прошлой неделей

РИАМО - 16 июн. Число пассажиров в автобусах Подмосковья увеличилось на 30% во вторник по сравнению с неделей ранее, говорится в сообщении пресс-службы министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Этим утром в автобусах совершили 415 тысяч поездок — это самый высокий уровень пассажиропотока с начала пандемии. В автобусах региона 15 июня проехало 1,2 миллиона человек.

«По сравнению с началом марта в общественном транспорте Подмосковья пассажиропоток сократился на 46%. Число школьников в автобусах области сократилось на 94%, а льготных категорий граждан — на 44%», — говорится в сообщении.

С 15 июня общественный транспорт Подмосковья перешел на расписание будних дней. Оплатить проезд можно картой «Стрелка», бесконтактной банковской картой и соцкартой.

С 12 мая в Московской области действует масочный режим. Это значит, что жители должны надевать средства индивидуальной защиты во всех общественных местах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх