На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Жители шести домов в Подольске с 1 января начнут платить за ЖКХ без квитанций

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 25 дек. В микрорайоне Климовск Подольска с 1 января 2020 года жители шести домов на улице Школьная перейдут на прямые договоры с ресурсоснабжающей организацией по отоплению и горячему водоснабжению,  сообщается в группе «МУП «СЕЗ» в соцсети «ВКонтакте».

Ресурсоснабжающая организация ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России в одностороннем порядке расторгла договоры по отоплению и горячему водоснабжению с управляющей организацией МУП «СЕЗ».

«С 1 января 2020 года ЦЖКУ переходит с собственниками и пользователями жилых помещений на прямые договоры по отоплению и горячему водоснабжению. В связи с данным решением коммунальная услуга «Отопление» будет исключена из платежного документа МУП «СЕЗ» для собственников и пользователей жилых помещений на улице Школьная, 50, корпуса №№1, 6, 7, 8, 9, 10», – говорится в сообщении.

Коммунальная услуга «Горячая вода», потребляемая при использовании и содержании общего имущества в многоквартирном доме, останется для оплаты на основании статьи 154 ЖК РФ.

В целях корректного проведения расчетов работники управляющей организации МУП «СЕЗ» с 27 по 30 декабря 2019 года будут снимать показания индивидуальных приборов учета горячей воды в жилых помещениях. Жителей квартир на улице Школьная просят предоставить доступ к индивидуальным приборам учета горячего водоснабжения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх