На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Около 170 нарушений ПДД выявили в Подольске за неделю

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 8 апр. С 31 марта по 6 апреля сотрудники ГИБДД Подольска выявили и пресекли 169 нарушений правил дорожного движения (ПДД) водителями и пешеходами, говорится в сообщении пресс-службы УМВД России по Подольску.

«С 31 марта по 6 апреля при проведении профилактических мероприятий по предупреждению дорожно-транспортного травматизма в Подольске выявили и пресекли 169 нарушений ПДД, произошло 119 ДТП, пострадавших нет», – говорится в сообщении.

Госавтоинспекторы выявили 45 нарушений водителями правил остановки и стоянки транспортных средств. Сумма назначенных штрафов составила 67 тысяч 500 рублей.

На 136 нарушителей правил дорожного движения наложили штрафные санкции, на 33 нарушителей составили административные протоколы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх