На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Коэффициент распространения Covid‑19 в Подмосковье составляет около 0,9

РИАМО - 3 июн. Ситуация с коронавирусом в Подмосковье стабилизировалась, коэффициент распространения Covid-19 в регионе составляет около 0,9, сообщил в среду губернатор Московской области Андрей Воробьев.

«Ситуация стабилизировалась. <...> Но эта стабилизация очень зыбкая. Коэффициент распространения сегодня балансирует (на уровне – ред.) 0,85-0,92, а хотелось бы меньше», - сказал губернатор в эфире телеканала «Россия 24».

По его словам, чтобы достичь следующего этапа снятия ограничений, в Подмосковье необходимо и дальше соблюдать режим самоизоляции, социальную дистанцию и другие меры предосторожности. 

«Мы сегодня открываем работу медучреждений. Огромный запрос наших жителей, чтобы стационары работали в «чистом» режиме», - заключил Воробьев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх