На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Музеи, ТЦ и зоопарки открываются в Подмосковье в четверг

РИАМО - 25 июн. Торгово-развлекательные центры, музеи, зоопарки и выставочные залы на территории Подмосковья возвращаются к обычному графику работы в четверг.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев подписал постановление, смягчающее в Подмосковье ряд ограничений, действующих из-за коронавируса. Все учреждения для возобновления деятельности должны направить уведомления о готовности к работе по отраслевым стандартам в соответствующий центральный исполнительный орган государственной власти. 

С четверга в Подмосковье возобновляется деятельность музеев, выставочных залов, этнопарков и зоопарков. Для их посещения нужны электронные билеты, также есть ограничение по максимальному количеству посетителей одновременно.

Кроме того, в регионе открываются торговые центры. Также к работе смогут вернуться объекты розничной торговли и сферы персональных услуг любой площади. Все они будут обязаны соблюдать стандарты санитарной безопасности.

Также возобновляется очный прием граждан в МФЦ для оказания государственных и муниципальных услуг в полном объеме, но по предварительной записи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх