На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Все почтовые отделения Московского региона оснастили терминалами для безналичной оплаты

РИАМО - 10 мар. Теперь во всех отделениях «Почты России» в Москве и Подмосковье можно платить картой, установили почти 4,25 тысячи терминалов для бесконтактных платежей, говорится в сообщении пресс-службы «Почты России».

«За безналичную оплату можно оформить отправку посылок, бандеролей, заказных писем и экспресс-доставку, приобрести почтовые конверты и марки, канцелярские товары или товары собственной почтовой розницы», - отмечается в сообщении.

Более 600 тысяч покупок в период с октября по декабрь 2019 года совершили по карте, большая часть из них в столичных отделениях.

Каждый второй клиент почты расплачивается картой, принимаются карты систем Visa, MasterCard и МИР.

Для бесперебойной работы терминалов почтовые отделения оснастили высокоскоростным интернетом.

Оснащение терминалами отделений почты – важный проект, потому что во многих селах нет банковских отделений, где жители могли бы снять наличные или пополнить карту.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх