На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Территорию парка Победы начали благоустраивать в поселке Кузнечики

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 7 апр. Подрядная организация приступила к благоустройству территории парка Победы имени Виктора Талалихина в поселке Кузнечики микрорайона Дубровицы городского округа Подольск, сообщил начальник территориального отдела «Дубровицкий» Валерий Боярко.

«В рамках мероприятий, спланированных по подготовке к празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, в парке поселка Кузнечики подрядная организация начала работы по благоустройству территории», - написал Боярко на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

В ходе работ уложат тротуарную плитку, покрасят элементы парка и высадят деревья.

К 75-летию Великой Победы в микрорайоне Кузнечики Подольска также планируют создать «Сад камней Памяти и Славы». В феврале там установили пятитонные глыбы из Бреста и Минска. Также там собраны собраны девять пятитонных камней из городов-героев России: Севастополя, Керчи, Тулы, Смоленска, Новороссийска, Мурманска, Сталинграда, Ленинграда, Москвы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх