На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

10 подписчиков

Разыскиваются родственники 79‑летней женщины, найденной на ж/д станции

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 5 ноя. В одну из больниц подмосковного Подольска привезли 79-летнюю женщину с частичной потерей памяти, медики разыскивают ее родных, сообщил «РИАМО в Подольске» сотрудник скорой помощи.

«Женщину нашли 4 ноября 2019 года во второй половине дня. Скорая помощь забрала ее из отделения полиции на железнодорожной станции Подольск.

При себе у нее были пенсионное удостоверение и соцкарта, согласно которым ее зовут Аклимия Галяутдинова, ей 79 лет. Сообщила, что есть внук Акмаль, дочь Татьяна, зять Константин, живут в Вороново. Одета была в коричневую куртку и серую шапку», - сказал сотрудник.

По его словам, данных о месте ее прописки в полиции не нашли, женщина не помнит, где она живет. Тех, кто знает ее родственников, просят позвонить по телефону: 8 (919) 761-35-47.

 

Ссылка на первоисточник
наверх